Malmo — Ystads IF 30:29 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship · 24.09.2023 14:30 · Terminé

Comparer les équipes
Malmo
Terminé30 : 2924.09.2023 14:30
Ystads IF

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Malmo0%
  • Match nul0%
  • Ystads IF0%

Aperçu

Score final : Malmo 30:29 Ystads IF, Sweden Championship, 24.09.2023 14:30 (UTC). Malmo remporte le match. Buts : Oskar Joelsson 1', Magnus Persson 2', Jakob Nygren 2', Magnus Persson 3', Jakob Nygren 3', Truls Grotta 4', Anton Mansson 4', Magnus Persson 5', Magnus Persson 6', Jakob Nygren 7', Magnus Persson 7', Truls Grotta 8', Love Sundewall 10', Max Santos 11', Christopher Schnell 12', Tim Hilding 13', Oskar Joelsson 14', Philip Stenmalm 16', Truls Grotta 17', Oskar Joelsson 17', Julius Lindskog Andersson 19', Truls Grotta 20', Oskar Joelsson 23', Oskar Joelsson 23', Adam Tumba 25', Linus Fernebrand 25', Christopher Schnell 27', Linus Fernebrand 30', Max Santos 32', Linus Fernebrand 32', Eric Palmqvist 33', Jakob Nygren 34', Magnus Persson 34', Anton Mansson 36', Adam Tumba 37', Oskar Joelsson 38', Truls Grotta 38', Tim Hilding 40', Anton Mansson 41', Tim Hilding 44', Eric Palmqvist 45', Hugo Stuivers 47', Linus Fernebrand 47', Anton Mansson 49', Jakob Nygren 51', Ebbe Stankiewicz 54', Anton Mansson 55', Adam Tumba 56', Anton Mansson 57', Martin Blomqvist 58', Linus Fernebrand 58', Truls Grotta 59'.

Forme de Malmo sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de Ystads IF sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 20. Victoires de Malmo : 1, victoires de Ystads IF : 5, nuls : 0. Dernière rencontre le 19.12.2022 18:00 : Ystads IF 26:19 Malmo.

Malmo : place 8 au classement, points : 27, matchs joués : 26. Ystads IF : place 2 au classement, points : 34, matchs joués : 26.

Statistiques et résultats : statistiques Malmo, statistiques Ystads IF, classement Sweden Championship.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Malmo
151530
Ystads IF
151429

Faits de match

Compositions

Évolution du score

Malmo +5Plus grand écart+1 Ystads IF
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

1 / 20
Victoires
5 / 20
163 / 348
Points
185 / 348
Matchs
19.12.2022Terminé
Ystads IF26 : 19Malmo
16.11.2022Terminé
Malmo20 : 36Ystads IF
20.04.2022Terminé
Malmo26 : 28Ystads IF
08.04.2022Terminé
Ystads IF33 : 30Malmo
04.04.2022Terminé
Malmo39 : 30Ystads IF
29.03.2022Terminé
Ystads IF32 : 29Malmo

Matchs précédents : Malmo

20.09.2023Terminé
Hammarby30 : 26Malmo
D
13.09.2023Terminé
Savehof36 : 26Malmo
D
09.09.2023Terminé
Malmo19 : 30Savehof
D
02.09.2023Terminé
Torslanda32 : 36Malmo
V
31.08.2023Terminé
Malmo27 : 31H 43 Lund
D
30.08.2023Terminé
Anderstorps33 : 30Malmo
D

Matchs précédents : Ystads IF

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Malmo

11.11.2026Début du match
IF Hallby18:00Malmo

Prochains matchs : Ystads IF

11.11.2026Début du match
Ystads IF18:00Skanela IF

Sweden Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Savehof261934844:741+10341
2Ystads IF261709826:759+6734
3IFK Skovde261628756:729+2734
4IFK Kristianstad261619779:715+6433
5Hammarby261619780:735+4533
6Onnereds2614111776:779-329
7Alingsas2611510738:722+1627
8Malmo2613112702:698+427
9Eskilstuna Guif2611114719:778-5923
10Amo2610214768:795-2722
11IF Hallby267514786:830-4419
12HF Karlskrona267217724:771-4716
13Aranas264616687:767-8014
14Lugi265219724:790-6612
  • Promotion - Sweden Championship - Play-Offs
  • Sweden Championship (Relegation (Play-off))
  • Relegation - Allsvenskan

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 55.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Malmomatchs : 2 · 2Ystads IF
53,5Total moyen du match55,0
50%1/2Plus de 49.5—
50%1/2Moins de 49.5—
50%1/2Plus de 51.550%1/2
50%1/2Moins de 51.550%1/2
50%1/2Plus de 53.550%1/2
50%1/2Moins de 53.550%1/2
50%1/2Plus de 55.550%1/2
50%1/2Moins de 55.550%1/2
50%1/2Plus de 57.550%1/2
50%1/2Moins de 57.550%1/2
—Plus de 59.50%0/2
—Moins de 59.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
MalmoYstads IF
PourContre%Période%PourContre
1831100%Période 1100%2525
2830100%Période 2100%2436
  • • Malmo marque le plus en Période 2 : 28 sur 46 (61%).
  • • Malmo encaisse le plus en Période 1 : 31 sur 61.
  • • Ystads IF marque le plus en Période 1 : 25 sur 49 (51%).
  • • Ystads IF encaisse le plus en Période 2 : 36 sur 61.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Malmo1 sur 6
83%Victoire Ystads IF5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 58 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +1Changements de tête: 3